GUÍA DE PROVEEDORES
PARA FERIAS, EVENTOS Y CONGRESOS
Decoradores de stand
ARKITECH BUILDING & DESIGN
Daniel Flores (Decorador de stands y mobiliario)
2418293 - dflores@arkitech.com.pe - http://www.arkitech.com.pe
FRACTAL STUDIO
Paola Guglielmino (Decorar stands y mobiliario)
4318985 997597979 pguglielmino@fractalstudio.pe - http://www.fractalstudio.pe
L& M ARQUITECTURA COMERCIAL
- 990934588 lymarquitecturacomercial@gmail.com -
STOCKHOLM
Christian Tocre (Decorador de stands y mobiliario)
2483737 997500133 ctocre@skylineperu.com - http://www.skylineperu.com
METACOLOR
Ivonne Muro (Decoración de stand y viniles)
4239000 info@metacolor.com.pe - http://www.metacolor.com.pe
CORPORACIÓN D GILI
Gráfica para stand y viniles
3493505 999428822 ventas@dgili.com Av. Javier Heraud 131 La Molina http://www.dgili.com
M24/7
Katherine Granados (gráfica para stands y viniles)
7003143 998370797 katherine@m24siete.com Av. Reducto 1155 Miraflores http://www.m24siete.com
PUBLIDECOR
Gráfica para stands y viniles
2620117 publi-decor@hotmail.com Av. México 324 La Victoria
GRÁFICA DEL PLATA
Juan Carlos Villanueva(Decor, offst, giganto, imp)
2772618 993765421 ventas@graficadelplata.pe General Borgoño 377 Miraflores http://www.graficadelplata.pe
ALUBORG
Karina Gonzales (Decorador de stands y mobiliario)
2470936 997146536 kgonzales@aluborg.com - http://www.aluborg.com
MARKETING VISUAL 360°
(Stands, Pantallas Led, Anfitrionas, etc.)
4801125 965342114 ventas@marketingvisual360.com - http://www.marketingvisual360.com
MORE PUBLICIDAD CREATIVA
Benjamín More (Publicidad, viníles)
962342142 965488090 ventas@morepublicidad.com - http://morepublicidad.com/
4P ASESORES
(Marketing, stands, anfitrionas, modelos, artista)
4445221 945510155 contacto@4p.com.pe Correggio 194, San Borja, Lima http://4p.http://com.pe/
ADMA BTL
Maryuri Guillen (Publicidad y marketing, stands)
973054138 987337412 informes@admabtl.com - http://admabtl.com/
AGENCIA MEDIÁTICA ¨PUBLICIDAD
Alberto Rojas (Publicidad, merchandising, modelos)
2430518 970103906 alberto.rojas@mediatica.com.pe Jr. Bartolomé de las Casas 376, Surco, Lima http://www.mediatica.com.pe
LA77 BTL SAC
Fabricante de Stand- Anfitrionas- Mobiliario-otros
923284312 975755344 dmaraima@la77btl.com Av Benavides- Miraflores- http://www.la77btl.com
GUÍA DE
MARKETING FERIAL
Suscríbete
y recibe noticias